Latest News

El mediocampista ha jugado para los Catrachos en más de 40 ocasiones
Wed, 10/01/2014
Special to SportingKC.com
Dom Dwyer llegó a 20 tantos en la presente temporada
Fri, 09/26/2014
SportingKC.com
Kansas City y New England se verán las caras por tercera vez en el año
Thu, 09/25/2014
Special to SportingKC.com
Claudio Bieler marcó doblete y Sal Zizzo anotó el tercero
Tue, 09/23/2014
Special to SportingKC.com
Kansas City marcha primero de grupo en la Liga de Campeones de la CONCACAF
Mon, 09/22/2014
Special to SportingKC.com
Tras dos juegos, Kansas City se apoderó del liderato del Grupo 2
Fri, 09/19/2014
Special to SportingKC.com
Kansas City buscará seguir con paso firme en CONCACAF
Thu, 09/18/2014
Special to SportingKC.com
Kansas City derrotó 4-0 a Chivas USA en el StubHub Center
Sat, 09/13/2014
Special to SportingKC.com
Kansas City buscará terminar con la racha negativa de cuatro juegos perdidos al hilo
Fri, 09/12/2014
Special to SportingKC.com
Dom Dwyer anotó su gol número 18 de la temporada
Sun, 09/07/2014
Special to SportingKC.com
Soony Saad marcó el único gol de los visitantes y su tercero del año
Wed, 09/03/2014
Special to SportingKC.com
Kansas City cayó 1-3 ante un Dynamo que estaba urgido de puntos
Sat, 08/30/2014
SportingKC.com

Kevin Ellis - Sporting KC at Houston Dynamo - June 6, 2014

Photo Credit: 
USA Today Sports Images
Ambas escuadras vienen de perder 3-0 la semana pasada
Fri, 08/29/2014
SportingKC.com

Sal Zizzo - Sporting KC vs D.C. United - August 23, 2014

Photo Credit: 
USA Today Sports Images
DC United anotó tres goles en siete minutos durante la primera mitad
Sun, 08/24/2014
Special to SportingKC.com
Con un golazo de Toni Dovale, Kansas City empató 1-1 en Nicaragua
Wed, 08/20/2014
Special to SportingKC.com
Syndicate content