Sporting Kansas City

Luis Marin vs. LA Galaxy - April 18, 2015

Photo Credit: 
USA Today Sports Images
Sporting KC pierde tardía contra el LA Galaxy
Tue, 04/21/2015
SportingKC.com
Sat, 04/18/2015
SportingKC.com

Jimmy Medranda vs. Toronto FC - May 23, 2014

Photo Credit: 
USA Today Sports Images
Conoce mejor al mediocampista colombiano, Jimmy Medranda.
Wed, 04/08/2015
Special to SportingKC.com
Sporting KC anotó dos goles en tiempo de descuento para ganar el partido
Mon, 04/06/2015
Special to SportingKC.com
Los amigos se enfrentarán domingo para #SKCvPHI
Sun, 04/05/2015
Special to SportingKC.com
El Gol de Ike Opara en el minuto 13´ resultó en la victoria 1-0
Mon, 03/30/2015
Special to SportingKC.com
El primer encuentro entre SKC y NYCFC será transmitido por La Grande 1340
Fri, 03/27/2015
Special to SportingKC.com
El partido va a ser transmitido por SKCTV y 38 The Spot o por radio en la Gran D 1340 AM
Sat, 03/21/2015
Special to SportingKC.com
Espinoza estará presente con la selección nacional de Honduras para dos partidos
Thu, 03/19/2015
Special to SportingKC.com

Roger Espinoza - Sporting KC at FC Dallas - March 14, 2015

Photo Credit: 
USA Today Sports Images
Mon, 03/16/2015
Special to SportingKC.com